2012年12月25日

乗車予定はどれでしょう?

2012年 12月 28日 函館 ~ 札幌 時刻表
                  

                   
●第1経路 特急北斗5号 函館発09:30  札幌着12:59 3時間29分 乗換0回

●第2経路 特急スーパー北斗7号 函館発10:40  札幌着13:58 3時間18分 0回

●第3経路 特急スーパー北斗9号 函館発12:30  札幌着15:44 3時間14分 0回

●第4経路 特急北斗11号 函館発14:00  札幌着17:29 3時間29分 0回

●第5経路 特急スーパー北斗13号 函館発15:18  札幌着18:35 3時間17分 0回

posted by ohashi123 at 11:42| Comment(1) | 日記 | 更新情報をチェックする
この記事へのコメント
第3経路です(。・ω・。)
Posted by まこ at 2012年12月26日 19:47
コメントを書く
コチラをクリックしてください